Воскресенье, 29.11.2020, 09:51

ШВР в условиях дистанционного обучения [52]
 Антикоррупция в школе
Главная » Антикоррупция в школе

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках реализации плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан (https://genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/)

Социальные ролики

Памятки и буклеты

Компьютерная программа  «Мы против коррупции»

Методические материалы

Памятка. Образование.

Письмо департамента образования и науки Краснодарского края от 18.10.2011 г. № 47-16480/11-14 «О нарушениях при привлечении пожертвований и целевых взносов»

Приказ МБОУ СОШ №4 "О предупреждении незаконных сборов средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУСОШ № 4 и запрете репетиторства в 2018 году"(формат pdf)  с подписями

Приказ МБОУ СОШ №4 от 27.01.2020г. № 22-осн "О мерах по противодействия коррупции в МБОУ СОШ №4 (формат pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителя или сотрудников МБОУ СОШ №4 к совершению коррупционных правонарушений (формат pdf)

Положение  об антикоррупционной политике

Положение о порядке и условиях привлечения, учета и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МБОУ СОШ №4 (формат pdf)

Договор пожертвования денежных средств на функционирование и развитие  МБОУ СОШ №4

Памятка для родителей "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Информация  об израсходованных средствах, поступивших на счет МБОУ СОШ№4, для подготовки МБОУ СОШ №4 к   2019-2020 учебному году

Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в МБОУ СОШ №4

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2020