Суббота, 24.08.2019, 10:07

Антикоррупция в школе
Главная » Антикоррупция в школе

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках реализации плана мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции разработан ряд тематических информационно-разъяснительных материалов, направленных на повышение уровня правосознания граждан (https://genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/)

Социальные ролики

Памятки и буклеты

Компьютерная программа  «Мы против коррупции»

Методические материалы

Памятка. Образование.

Письмо департамента образования и науки Краснодарского края от 18.10.2011 г. № 47-16480/11-14 «О нарушениях при привлечении пожертвований и целевых взносов»

Приказ МБОУ СОШ №4 "О предупреждении незаконных сборов средств с родителей (законных представителей) обучающихся МБОУСОШ № 4 и запрете репетиторства в 2018 году"(формат pdf)  с подписями

План противодействия коррупции на 2018 год в МБОУ СОШ №4 (формат pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителя или сотрудников МБОУ СОШ №4 к совершению коррупционных правонарушений (формат pdf)

Положение о порядке и условиях привлечения, учета и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МБОУ СОШ №4 (формат pdf)

Памятка для родителей "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2019