Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Воскресенье, 29.11.2020, 10:51


ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас, Гость · RSS

Добро пожаловать на наш сайт!

Новости
Новости ОГЭ [13]
Новости ЕГЭ [14]
75 дней Памяти [51]
Дистанционное обучение [12]
ШВР в условиях дистанционного обучения [52]
Воспитательная работа [37]
Меню сайта
Опрос
Поддерживаете ли Вы дистанционное обучение?
Всего ответов: 6
 Горбач Ольга Юрьевна
Главная » Горбач Ольга Юрьевна

Конкурсы по информатике в 2014-2015 учебном году (формат pdf)

Буклет "Интернет-ресурсы для детей"(формат doc) - разработчик Горбач О.Ю. - скачать
 
Рабочая программа по информатике и ИКТ для 8 класса по УМК Н.Д.Угринович (2 часа в неделю) - скачать
 
КТП по информатике и ИКТ для 8 класса на 2013-2014 учебный год по УМК Н.Д.Угринович (2 часа в неделю) - скачать
 
 
Участие учителя информатики в конкурсах
 

 

2012-2013 учебный год

Наименование конкурса

Результат

  1.  

Муниципальный конкурс «Об охране памятников».

3 место (гранд 7000 рублей)

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса «Качество-2012»- цикл уроков, внеклассное мероприятие.

Участник

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса педагогических идей «Живой сайт».

1 место

Приказ УО от 07.05.2013г. №0700-осн

 

2013-2014 учебный год

  1.  

Конкурс разработок профориентационных мероприятий с электронной презентацией.

Участник

  1.  

Муниципальный этап конкурса сценариев учебно-воспитательных мероприятий с использованием ИКТ «За ЗОЖ жителей Кубани».

Участник

  1.  

Муниципальный конкурс «Отчет месячника военно-патриотической работы-2014»

Участник

  1.  

Школьный этап конкурса «Учитель года»

2 место

 

2014-2015 учебный год

  1.  

Школьный этап конкурса «Учитель года»

1 место

9.

Муниципальный этап конкурса «Учитель года»

3 место

10.

1 место

ссылка на документ

 

Участие учащихся в конкурсах в 2014-2015 учебном году

Наименование конкурса

Участники

Результат

  1.  

Региональный этап интеллектуальных соревнований молодых исследователей Краснодарского края в рамках Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее».

Лихач А. – 7б класс

 

  1.  

Зональный этап Российских соревнований юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор» в 2014-2015 учебном году

Лихач А. – 7б класс

 

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса среди ОУ «Дети Кубани – за здоровый образ жизни». Номинация «Лучшая веб-страница по профилактике».

Калугин К. - 11 класс

1 место

Приказ УО от 08.10.2014г. №1365-осн

  1.  

Муниципальный этап краевого фестиваля по возрождению казачьих традиций на Кубани среди учащихся классов казачьей направленности (проект 4ГКККК посвящается…)

Учащиеся 7б класса:

Дубровская Т.

Лихач А.

Лисейцева А.

Участники

 

Участие учащихся в конкурсах в 2013-2014 учебном году

Наименование конкурса

Участники

Результат

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса среди ОУ «Дети Кубани – за здоровый образ жизни». Номинация «Лучшая веб-страница по профилактике».

Калугин К. - 10 класс

Участник

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Эврика, Юниор»

Деркач А. – 6б класс

Дубровская Т. – 6б класс

Лихач А. – 6б класс

Участник

 

Участник

Призер (2)

  1.  

Муниципальный этап конкурса презентаций «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть!», приуроченного к празднованию Дня матери.

Горбач С. – 8 класс

Участник

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ».

12 чел. из 8-11 классов

Каторгин С. – 10 класс-1 место в районе, 5-6 место в регионе

Радченко А. – 8 класс – 2 место в районе, 5-14 место в регионе

  1.  

Конкурс X Всероссийская акция «Спорт – альтернива пагубным привычкам!».

Деркач А. – 6 б класс

Дубровская Т. – 6 б класс

Решетняк М. – 10 класс

3 место

приказ УО от 09.12.2013г. №2205-осн

  1.  

Всероссийский конкурс «Инфознайка».

24 чел. из 2,3 классов, 8-11 классов

Лучшие работы у 7 учащихся

Савченко В. – 10 класс

Калугин К. – 10 класс

Каторгин С. – 10 класс

Левченко В. – 10 класс

Чернышова С. – 3 б класс

Мельников И. – 2 б класс

Мирошниченко Д. – 11 класс

  1.  

Всероссийский конкурс «Ребус» по математике

6 б класс – 4 чел.

Дипломант Зеленская А.

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса на лучшую эмблему месячника военно-патриотической работы.

Горбач С. – 8 класс

Участник

  1.  

Муниципальный конкурс стенгазет по профориентации «Ломаем голову о профессии»

Деркач А. – 6 б класс

Участник

Приказ УО от 01.04.2014г.

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса на правовую тематику среди несовершеннолетних, состоящих на учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений «Я выбираю ответственность»

Осьминко И. – 9 класс

1 место

приказ УО от 07.04.2014г. №477-осн

1 место в крае

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса «Моя семья» - рисунок

Деркач А. – 6 б класс

Полонский И. – 6 б класс

1 место 

в районе

Участник

  1.  

Конкурс в рамках образовательной программы «Разговор о правильном питании» - презентация о программе «Школьное молоко».

Учащиеся 6 б класса:

Макеева Е.

Деркач А.

Лихач А.

1 место

приказ УО от 27.03.2014г. №419-осн

 
Участие учащихся в конкурсах в 2012-2013 учебном году
 

Наименование конкурса

Участники

Результат

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса среди ОУ «Дети Кубани – за здоровый образ жизни». Номинация «Лучшая веб-страница по профилактике»

Калугин К. - 9 класс

Победитель 1 место

Приказ УО от 14.11.2012г. №1711-осн

  1.  

Краевой конкурс исследовательских проектов «Недаром помнит вся Кубань. Проект «Ровесники края. Т.Г.Чуприна»

Бехтер А. – 8 класс

Участник

Приказ МОН КК от 27.09.2012г. №7454

16 баллов (22 место)

  1.  

Всероссийский открытый дистанционный марафон творческих работ «Золотая осень».

Деркач А. – 5б класс

Призер

Грамота 2 место за рисунок

3 место за фото

  1.  

Конкурс исследовательских работ старшеклассников «Деловые люди Кубани».

Коренец Н. – 11 класс

Призер (2)

Приказ УО от 17.11.2012г. №1726-осн

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса презентаций «Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама –моя».

Зеленская А. – 6б класс

Участник

Приказ УО от 27.11.2012г. №1766-осн

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса «Светлое Рождество Христово».

Горбач А. – 5б класс

Победитель

Приказ УО от 13.12.2012г. №1865-осн

  1.  

Муниципальный этап краевого творческого конкурса «Служба спасения 01», посвященного 23-й годовщине МЧС России и 364-й годовщине со Дня образования пожарной охраны.

Зеленская А. – 5б  класс

Призер (3)

Приказ УО от 06.03.2013г. №0315-осн

  1.  

Всероссийский дистанционный конкурс интернет-марафон «Интелло»

Калугин К. – 9 класс

Каторгин С. – 9 класс

Участник

Сертификат за участие

Участник

Сертификат за участие

  1.  

Муниципальный этап заочного краевого конкурса кроссвордов «история техники»

Горбач А. – 5 б класс

Псалом А. – 8 класс

Остапенко А. – 11 класс

Участник

 

Призер (2)- Приказ УО от 14.03.2013 №0358-осн

Участник

  1.  

Конкурс видеороликов по профориентации, номинация «Моя будущая профессия»

Дыбка П. – 10 класс

Участник

  1.  

Муниципальный этап краевого конкурса «Я выбираю ответственность». Буклет «О Законе 1539-КЗ».

Якимов Б. – 9 класс

Призер (2) приказ УО от 17.04.2013г. №0593-осн

  1.  

День местного самоуправления в администрации Крыловского сельского поселения (доклад, презентация).

Гусева В. – 8 класс

Победитель

 
Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2020
Наши координаты:
Индекс 353764
Россия, Краснодарский край
Ленинградский район
станица Крыловская
улица Энгельса, 100
телефон 8(86145) 76-3-49
факс 8(86145) 77-0-95