Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Наши впечатления

Наши впечатления
Главная » Наши впечатления

Наши впечатления

14 октября у нас появилась замечательная возможность увидеть замечательные картины заслуженного художника России Геннадия Турова. В экспозиции «Мой мир во мне» мы увидели новые произведения художника. Мне очень понравилась выставка! (Заливацкая Маргарита, 6 класс)

Ежемесячно для ребят начальной школы проводятся мероприятия в нашей детской библиотеке, филиал №8. В ноябре для детей была подготовлена литературно-театрализованная композиция «Веселая страна с домовенком Кузькой», библио-кешинг «Остров сокровищ».

В Крыловской сельской библиотеке-клубе с начала года мы приняли участие в очень интересных, познавательных мероприятиях: вечере поэзии «И тот бессмертен, кто Отечество воспел», литературном вечере «Агата Кристи – королева детективов», литературно-поэтической композиции «Любовь- надежда на спасение», литературном салоне «Рэй Бредбери. Мистический мир великого фантаста».

С начала учебного года мы посетили различные мероприятия в нашей станице и за ее пределами. 19 ноября мы с удовольствием посмотрели показ театральных миниатюр (сценок)  «Старый, та стара», «Кузнец» из сборника «Юморески» С.Савчука в сельском доме культуры  ст. Новоплатнировской. Нам очень понравились сценки на кубанском диалекте, понравились костюмы героев. Мы рады, что побывали в таком удивительном месте (Абдулмажидова Диана, Рудомаха Арина, 6 класс).

19 декабря учащиеся нашего класса с педагогами Афоненковой О.А. и Пахомовой О.А. посетили музей имени Е.Д. Фелицина. Нашему вниманию были представлены экспозиции «На рубежах государства Российского», «Кубань в годы ВОВ», фильм «Битва за Кавказ». С большим интересом мы слушали рассказы экскурсоводов, смотрели фильм. Создалось ощущение близкого присутствия народов, населявших Кубань в прошлом. Пронизывало искреннее сопереживание, когда говорили о подвигах кубанцев в годы войны!

Ученица 9 класса Погребнова Екатерина