Воскресенье, 05.07.2020, 17:40

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Главная » НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Уважаемые дети и родители!

Мы приглашаем вас в удивительную страну под названием «Дополнительное образование детей Кубани»!

Сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий вам поможет Навигатор системы дополнительного образования Краснодарского края –интернет-портал, запуск которого уже начался. Навигатор дополнительного образования – региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.

Пользуясь навигатором, с помощью гибкой поисковой системы, вы сможете выбрать интересное для вас занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность – техническую, художественную, социально-педагогическую, туристско-краеведческую, естественно-научную и физкультурно-спортивную.

«За руку» с Навигатором, при поддержке удобного интерфейса вы сможете подробно изучить содержание образовательной программы, условия занятий, заочно познакомиться с педагогами и даже порадоваться за успехи тех детей, кто уже занимается выбранным видом деятельности.

Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.

Таким образом, информационный ресурс – Навигатор – создан для обеспечения возможности получения доступного и качественного образования всем категориям ребят 5-18 лет, независимо от их места жительства!

Навигатор дополнительного образования для родителей

Презентация для информационной кампании

Инструкция для родителей