Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Состав воспитательной службы

Суббота, 20.04.2024, 17:57

Состав воспитательной службы
Главная » Состав воспитательной службы

Состав воспитательной службы

Радченко Татьяна Николаевна

• Уровень образования - высшее образование, Армавирский государственный педагогический институт, 1998
  • Занимаемая должность - заместитель директора по воспитательной работе
  • Преподаваемые дисциплины – нет
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Практика введения ФГОС СОО. Управленческий аспект» (72ч.), 2017; «Современные подходы к организации воспитательной деятельности в школах с низкими результатами обучения и школах функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», (36ч.), 2018; «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72ч.), 2019; «Антитеррористическая защищенность образовательной организации», (40ч.), 2020;  «Технология управленческой деятельности заместителя директора образовательной организации в условиях реализации ФГОС», (72ч.), 2020; «Деятельность школьной команды образовательной организации в условиях реализации ФГОС ОО», 36ч. ГБОУ ИРО Краснодарского края, 2020; «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021.
  • Общий стаж работы - 24
  • Стаж работы по специальности - 24

Мигуля Оксана Николаевна

• Уровень образования - высшее образование, Армавирский государственный педагогический институт, 2005 г.
  • Занимаемая должность - социальный педагог
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Современные методики и технологии в деятельности социального педагога» (72ч.), 2018; «Современные педагогические технологии в организации летней оздоровительной кампании» (24ч.), 2019; Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов,2020; «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021.
  • Общий стаж работы - 18
  • Стаж работы по специальности - 18
Богомолова Наталья Вячеславовна
  • Уровень образования - среднее профессиональное, Ленинградский социально-педагогический колледж, 2019. Заочное обучение в Армавирском государственном педагогическом университете
  • Занимаемая должность - педагог-библиотекарь
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - Преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Совершенствование компетентности библиотечных специалистов в условиях реализации ФГОС», 72ч., 2019; «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации предметных областей «Основы православной культуры» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России», 24ч., 2019; «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2020.
  • Общий стаж работы - 5
  • Стаж работы по специальности - 5

Кучерявая Юлия Сергеевна

• Уровень образования - среднее профессиональное, Ленинградский социально-педагогический колледж, 2017. Обучается заочно в Армавирском государственном педагогическом университете
  • Занимаемая должность - учитель-логопед, дефектолог
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - преподавание в начальных классах.Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2020.
  • Общий стаж работы - 3
  • Стаж работы по специальности - 3

Кузько Владислав Олегович

• Уровень образования -
  • Занимаемая должность - педагог-организатор
  • Преподаваемые дисциплины – математика, ОБЖ, экология
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности -
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2021.

Липка Елена Александровна

• Уровень образования -
  • Занимаемая должность - учитель-логопед, дефектолог
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке -