Суббота, 25.11.2017, 08:35

Приём в 1 класс

Постановление администрации МО Ленинградский район от 20.01.17г. № 67 "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями" (формат pdf)

Копия Постановления главы муниципального образования Ленинградский район от 20 января 2017 года №67 «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями»

Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 22.05.2015 №06698

Свидетельство о государственной аккредитации от 10.06.2015 №03433

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район

Правила приема в МБОУ СОШ №4 (формат pdf)

Правила приема детей в 1 класс (формат doc)

Форма заявления приема учащихся в 1 класс в 2017-2018 учебном году (формат doc)

Cогласие субъекта на обработку его персональных данных и данных его ребёнка/воспитанника, обучающегося в МБОУ СОШ №4 (формат doc)

Количество мест в первых классах МБОУ СОШ №4 на 2017-2018 учебный год – 25 мест

Прием заявлений в 1 класс начинается с 1 февраля 2017 года с 8.00 до 15.00

Документы, предъявляемые родителями,  для поступления в 1 класс

1. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
б) дата и место рождения ребенка;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Порядок рассмотрения электронных заявлений о приеме в школу

1. Обращения, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в обязательном порядке и направляются директору образовательного учреждения или лицу, его замещающему.

2. Электронные заявления наряду с письменными заявлениями о приеме рассматриваются в обязательном порядке, и учитываются при формировании банка данных будущих первоклассников.

3. Подача электронного заявления является предварительной записью в школу и необходимо при первой  возможности посетить школу и подписать Ваше заявление, т.к. в электронном заявлении подпись отсутствует и представить перечень необходимых документов.

4. Не рассматриваются электронные заявления, в которых не содержится данных заявителя, ребенка, а также пустые, незаполненные заявления.
5. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и  обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Предварительная электронная форма заявления

E-mail отправителя *:
Тема сообщения *:
Класс *:

Фамилия, имя, отчество родителя *:
Телефон для связи *:
Прошу принять моего ребенка *:
Фамилия, имя, отчество ребенка *:
Изучал(а) язык:

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2017