Воскресенье, 05.04.2020, 10:43

Приём в 1 класс
Главная » Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление администрации МО Ленинградский район от 21.01.2020г. № 17 "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными организациями" (формат pdf)

Приказ УО от 24.01.2020 года № 51-осн "Об организации приема детей в 1 классы общеобразовательных организаций муниципального образования Ленинградский район"

Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 22.05.2015 №06698

Свидетельство о государственной аккредитации от 10.06.2015 №03433

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район

Положение  о  приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №4

Форма заявления приема учащихся в 1 класс в 2020-2021 учебном году (формат doc)

Cогласие субъекта на обработку его персональных данных и данных его ребёнка/воспитанника, обучающегося в МБОУ СОШ №4 (формат doc)

Количество мест в первых классах МБОУ СОШ №4 на 2020-2021 учебный год – 52 места

Прием заявлений в 1 класс начинается с 1 февраля 2020 года

График приема документов: понедельник - пятница с 8.00 до 15.00 часов

Внимание!
Уважаемые родители, доводим до вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом от 02.12.2019 № 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Дополнительная информация о возможном приеме детей, не проживающих на закрепленной территории, будет обновлена не позднее 30 июня 2020 года

Документы, предъявляемые родителями,  для поступления в 1 класс

1. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
б) дата и место рождения ребенка;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Порядок рассмотрения электронных заявлений о приеме в школу

1. Обращения, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в обязательном порядке и направляются директору образовательного учреждения или лицу, его замещающему.

2. Электронные заявления наряду с письменными заявлениями о приеме рассматриваются в обязательном порядке, и учитываются при формировании банка данных будущих первоклассников.

3. Подача электронного заявления является предварительной записью в школу и необходимо при первой  возможности посетить школу и подписать Ваше заявление, т.к. в электронном заявлении подпись отсутствует и представить перечень необходимых документов.

4. Не рассматриваются электронные заявления, в которых не содержится данных заявителя, ребенка, а также пустые, незаполненные заявления.
5. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и  обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Предварительная электронная форма заявления

E-mail отправителя *:
Тема сообщения *:
Класс *:

Фамилия, имя, отчество родителя *:
Телефон для связи *:
Прошу принять моего ребенка *:
Фамилия, имя, отчество ребенка *:
Изучал(а) язык:

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2020