Среда, 22.08.2018, 04:44

Главная » Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и органах управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом МБОУ СОШ № 4 является директор МБОУ СОШ № 4, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ СОШ № 4.

В МБОУ СОШ № 4 сформированы коллегиальные органы управления:

• Управляющий совет МБОУ СОШ № 4;
  • Педагогический совет МБОУ СОШ № 4;
  • Общее собрание (конференция) работников МБОУ СОШ № 4;
  • Общешкольный родительский комитет МБОУ СОШ № 4.

Управляющий совет действует на основании Положения об Управляющем совете МБОУ СОШ № 4. В состав Управляющего совета входят 11 избранных, кооптированных и назначенных членов: представители обучающихся МБОУ СОШ № 4, их родителей (законных представителей), педагогических работников МБОУ СОШ № 4, Директор, представитель (доверенное лицо) Учредителя.

Педагогический совет действует на основании Положения о Педагогическом совете МБОУ СОШ № 4. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники МБОУ СОШ № 4. Председателем Педагогического совета является Директор.

Собрание действует на основании Положения об общем собрании (конференции) работников МБОУ СОШ № 4. В состав Собрания входят все работники МБОУ СОШ № 4. Председатель Собрания избирается ежегодно на первом заседании.

Родительский комитет действует на основании Положения об общешкольном родительском комитете МБОУ СОШ № 4.

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2018