Четверг, 25.04.2024, 16:12

Главная » 2017 » Октябрь » 15

От успеха в школе – к успеху в жизни

Школа – время открытий. Здесь всё происходит впервые: первая любовь, первые друзья, первые победы и поражения, первые потери и приобретения. В этих стенах каждый день рождаются воспоминания для нашего будущего, и от нас зависит, какие они будут. Именно в школьные годы происходит становление личности, именно она определяют наше с вами будущее.

13 октября в нашей школе состоялись выборы ученического самоуправления. Подготовка к выборам длилась около месяца. В этом году на должность кандидатов претендовало 6 учащихся школы. Все ребята самостоятельные, активные, инициативные и творческие личности. В течение месяца между ними проходила напряжённая предвыборная кампания. Претенденты проводили предвыборную агитацию, знакомили учащихся школы со своей программой.

И вот настал долгожданный день выборов. В этот день царила волнительная и вместе с тем торжественная атмосфера. В фойе школы разместилась избирательная комиссия, каждый ученик стремился отдать голос за своего кандидата. Никто не остался в стороне, все приняли участие в выборах. Учащимся хотелось скорее узнать результат голосования. Около 12.00 часов стали известны результаты. Непременным лидером стала учащаяся 8 «А» класса Гарибян Ирина. Хочется пожелать Ирине успехов в претворении в жизнь своей предвыборной программы. Мы верим, что Ира не подведёт своих товарищей, отдавших за её кандидатуру свой голос.

Выборы для школьников – это первый шаг во взрослую и политическую жизнь, подготовка к ответственному участию в жизни общества и возможности проявить себя.

Учитель русского языка и литературы Н.П. Голайдо

Просмотров: 403 | Добавил: sc4-len | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)