Четверг, 14.12.2017, 15:55

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » 5 октября – профессиональный праздник – День Учителя!
5 октября – профессиональный праздник – День Учителя!

На улице светит яркое октябрьское солнце. Природа «горит» яркими красками осени. Дорога до школы пролетает незаметно. И вот, школа… Звучит музыка, все вокруг улыбаются! На крыльце нарядные одиннадцатиклассники встречают своих любимых учителей. Каждому учителю было подготовлено индивидуальное пожелание! В течение дня в школе работала «Музыкальная почта». Ребята целыми классами поздравляли педагогов и дарили их любимые песни. Будущие выпускники попробовали себя в роли педагогов.

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт «В некотором царстве, школьном государстве!». Директор школы произнесла искренние слова поздравления для работающих педагогов и ветеранов педагогического труда. Вели программу ведущие в русских народных костюмах. Звучали прекрасные песни, стихи, посвященные учителям. Молодые педагоги были торжественно приняты в «Царство разумного учительства». Закончился праздник песней «Мы желаем счастья Вам» с благодарностью ко всем педагогам, ведь каждый ученик – это частичка щедрой души, любви и терпения учителя!

Просмотров: 36 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2017

Министерство образования КК