Вторник, 16.04.2024, 23:49

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 197 198 »

Просмотров: 485 | Добавил: sc4-len | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 488 | Добавил: sc4-len | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

3 мая – объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

Грандиозный успех события прошлого года должен быть превзойден и миллионы подвигов, опубликованных Вами, оглушительным залпом страны-победителя заглушат гомон информационных атак на нашу Родину, которым сегодня нет предела.

Это право завоевано кровью предков наших семей, нашей кровью и мы заговорим голосом подвига прародителей славно и мощно в эти дни! Так осуществляется Всероссийский интернет-марш "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ" на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В дни с 3 - 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, опубликуют их, выложив рассказы историй, на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Осуществив это, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете. Каждое признание при перепосте в соц.сети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ". Итак, Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

А соцсети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой: "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ"! Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.

Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной Войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!

Интернет - маршем в честь достоинства наших дедушек и бабушек, сплотившихся в годы Великой Отечественной Войны, мы сплоченно воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии - "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ", призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

Все кто примет участие в интернет-марше “ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ”, опубликовав признание о подвиге семьи в период ВОВ на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, автоматически получат возможность быть зачисленными на занятия и будут индивидуально оповещены о моменте их запуска, по указанным в опубликованных признаниях адресам.

Более подробную информацию об обучении можно узнать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, кликнув на триколор “СОЗИДАЙ РОССИЯ!” в подвале сайта.

Всю информацию о подготовке к проведению Всероссийского интернет-марша “ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ” можно почерпнуть, перейдя с главной страницы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ по значку “Маршал Жуков” в подвале сайта.

Преамбула для пользователей максимально проста:

1. Заходите на платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
  2. Публикуйте историю своей семьи времен ВОВ (активировав форму "Написать признание")
  3. Обязательно отмечайте город область, котором Вы находитесь.
  4. После публикации делайте репост фотографии Вашего славного родственника будет присвоен стикер «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».
  5. Так Вы увековечите память славном событии навсегда в интернете на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Преамбула для школ/университетов/министерств следующая:

1. В поиске на главной странице платформы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ ввести название школы/города/области.
  2. Перейти на указанную в выдаче стену (если стена не найдена, написать нам заявку на ее организацию, которая будет реализована течение 24 часов).
  3. Отслеживать наполнение собственной стены признаний историями ВОВ.
Просмотров: 621 | Добавил: sc4-len | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 527 | Добавил: sc4-len | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 447 | Добавил: sc4-len | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

С 23 апреля по 30 апреля 2018 года проводится краевая экологическая акция «Собери макулатуру – сохрани дерево». Цель акции – сдача во вторичную переработку бумажных отходов и экономия ценного природного ресурса.

Принимаем активное участие в акции!  Место сдачи – школьная библиотека.

Просмотров: 826 | Добавил: sc4-len | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 481 | Добавил: sc4-len | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (1)

День открытых дверей в Ленинградском технологическом колледже.

Просмотров: 463 | Добавил: sc4-len | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 510 | Добавил: sc4-len | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)