Четверг, 28.03.2024, 20:08

« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 197 198 »

Администрация школы информирует Вас о проведении социологического исследования в рамках распространения успешной социализации детей.

Чтобы принять участие в социологическом исследовании, необходимо:

1.Зайти на сайт по ссылке http://social- model.ru

2.Учащимся, родителям и представителям общественности – перейти в раздел «Общественные анкеты», выбрать группу респондентов в левом меню, затем направление социологические исследования – откроется анкета для заполнения.

Просмотров: 1062 | Добавил: sc4-len | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

Департамент печати и средств массовых коммуникаций совместно с министерством культуры Краснодарского края и интернет-порталом «Живая Кубань» реализуют информационно-патриотический проект к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках него история сражений за Кубань, обороны конкретных городов  и станиц раскрывается с помощью уникальных архивных фотографий. Кинохроники и документов из музеев и архивных фондов края. Ознакомиться с уже опубликованными материалами  можно на сайте «Живая Кубань» по ссылке http://www.livekuban.ru/rubrica/pobeda-70-let/

1943 год. Уникальное видео освобождения Новороссийска

Кубанский Сталинград: уникальная хроника обороны Туапсе

Краснодар. Второй день рождения

Уникальное историческое видео воздушных сражений над Кубанью

Уникальное историческое видео дней освобождения Краснодара от фашистов

Уникальная коллекция плакатов Великой Отечественной войны

Сочи в годы войны: уникальные исторические документы и фотографии

Просмотров: 1446 | Добавил: sc4-len | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и их родители!

Весенние каникулы

начинаются с 22 марта по 29 марта 2015 года.

К занятиям приступаем 30 марта 2015 года!

В дни весенних каникул двери школы для вас открыты.

Напоминаем о соблюдении техники безопасности:

• пожарная безопасность;
  • электробезопасность;
  • безопасность на дорогах в весенний период;
  • поведение в сети Интернет.

Не забываем о соблюдении Закона 1539-КЗ!

План мероприятий школы на весенние каникулы (в формате doc)

Просмотров: 1060 | Добавил: sc4-len | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!

20 марта 2015 года в 13.00 часов в здании начальной школы проводится родительское собрание будущих первоклассников.

Просмотров: 1127 | Добавил: sc4-len | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

18 марта на 1 уроке для учащихся 1-11 классов проведен Единый классный час «Мы вместе», посвященный 1 годовщине воссоединения Крыма  с Российской Федерацией.

Цель Единого классного часа - развитие чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирование российской гражданской и цивилизационно-культурной идентичности школьников на основе исторических событий, связанных с воссоединением Крыма с Россией.

На классных  часах были использованы следующие формы проведения: виртуальная экскурсия, устный журнал, урок-экскурсия. Вниманию учащихся предложены презентации, видеофильмы,  видеоролики об истории и  природе Крыма. В 10 классе на классном часе присутствовала завуч школы, депутат Крыловского сельского поселения Е.В. Качура, которая рассказала о проведении референдума и о дне присоединения Крыма к России. В 8 классе учителем географии классный час был проведен в форме экскурсионного маршрута в Никитский ботанический сад, по Южному берегу Крыма, в горную часть Крыма, на Сиваш, в Крымскую обсерваторию, в Евпаторийский динопарк и т.д. В 7 «Б» классе учителем информатики использованы видеофрагменты о проведении референдума и годовщине присоединения Крыма к России.

Просмотров: 640 | Добавил: sc4-len | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

с Международным женским днем!

Желаем счастья и здоровья,
Всех благ и превосходных лет!
Пусть день 8-го МАРТА дарит
Тепло и солнечный привет!

Просмотров: 1533 | Добавил: sc4-len | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 1250 | Добавил: sc4-len | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 420 | Добавил: sc4-len | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)

Со 2 по 11 марта 2015 года в рамках блога Дяди Степы на официальной странице полиции Кубани в социальной сети ВКонтакте стартовал правовой конкурс для школьников «Викторина Дяди Степы».Для участия в конкурсе школьникам необходимо вступить в группу "Полиция Кубани".Дядя Степа приготовил для ребят десять заданий на правовую тематику. Участникам предлагается оставлять свои ответы в комментариях под очередным постом с вопросом.На первый вопрос Дяди Степы можно ответить уже сейчас, кликнув по ссылке https://vk.com/23mvd.

По завершению конкурса будут проанализированы ответы всех участников викторины, авторы самых лучших работ получат возможность в рамках экскурсии побывать на месте дислокации отряда специального назначения ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Принимаем активное участие!!!

Просмотров: 486 | Добавил: sc4-len | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

2 марта волонтеры в течение дня в каждом классе (8-11) выступили с информационным сообщением о Дне борьбы с наркоманией. Ребята рассказали об уголовной и административной ответственности за сбыт и употребление наркотиков, о способах "Словесное дзюдо", помогающих противостоять групповому давлению и критике, памяткой «Никогда не соглашайтесь».

Просмотров: 488 | Добавил: sc4-len | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)