Вторник, 23.04.2024, 19:46

Главная » 2019 » Октябрь » 4 » День Учителя!
День Учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Все ребята спешили сделать фото с любимыми учителями в фотозоне.

Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы.

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт. Звучали прекрасные песни и стихи, посвященные учителям. Много эмоций вызвал танцевальный батл и сценка «Мечта Учителя».  Директор школы произнесла искренние слова поздравления. Никто не сомневался уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Просмотров: 302 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0