Понедельник, 15.10.2018, 13:36

Главная » 2018 » Февраль » 25 » Линейка, посвященная Дню Защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
19:33

22 февраля проведена линейка, посвященная Дню Защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

На линейке присутствовали гости:

• Тюрюкова Вера Федоровна – председатель Совета ветеранов;
  • Дыбка Жанна Анатольевна – заведующий Крыловской детской библиотеки – музей сказки.
  • Кантур Светлана Николаевна – методист историко-краеведческого музея станицы Крыловской.

Открыли линейку учащиеся 3 «Б» класса стихами и песней «Прадедушка» (кл. рук. Шишонок Л.В.).

Далее зрители восторженными аплодисментами приветствовали участников и победителей районных и школьных конкурсов: победителей парада классов казачьей направленности (Труш А.В., Шпак Н.Н., Шмакова Н.Ю.), конкурса «Солдатская каша – сила наша!» (Радькова М.В.),  конкурса «Веселые привалы, где казаки запевалы» (Воблая В.А.), фестиваля песни «Отчизна начинается с меня» учащихся 6 «Б» (Литвиненко С.П.), 5 классов (Радькова М.В.). В завершении линейки прозвучала песня «У солдата выходной» в исполнении учителя английского языка Димич О.С.!

Просмотров: 55 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0
Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2018