Суббота, 23.09.2017, 06:37

Главная » 2017 » Июль » 6 » Мероприятия по профилактике употребления наркотических  и психотропных веществ
Мероприятия по профилактике употребления наркотических  и психотропных веществ

Акция «Здоровое лето без вредных привычек» проведено в СЦК станицы Крыловской 5 июля в 10.00 часов. В мероприятии приняло участие более 60 учащихся.  Акция началась с показа видеороликов «Спорт+» и видеоролика о деятельности Клуба выходного дня с участием учащихся нашей школы. Затем ребята посмотрели выступление волонтеров «Нам жить в России», главными героями которого были  «Уважение», «Вера», «Любовь», «Доверие». Все эти качества угасают в человеке, если появляются вредные привычки. Ребята осознали, что сделать ошибку просто, а исправить очень сложно.

С большим интересом дети слушали выступление тренера-преподавателя спортивной школы «Юность» Анны Викторовна Труш. Анна Викторовна рассказала об истории гиревого спорта, о спортивном увлечении всей семьи Труш гиревым спортом, о спортивных победах в крае и России.

Далее в парке культуры и отдыха волонтерами были распространены листовки о ЗОЖ, для учащихся 4-6 классов проведена дискотека.

Просмотров: 14 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2017

Министерство образования КК