Суббота, 23.09.2017, 06:40

Главная » 2017 » Июнь » 28 » В нашей школе маскарад
В нашей школе маскарад

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь!

Около двух месяцев подготовки: разучивание танцев, песен, сценок, подготовка бутафории, оформление крыльца и фойе…

Каждый день ребята начальной школы, педагоги, классный руководитель выпускники собирались на репетиции праздника. И вот все свершилось!

Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя, и много дорогих гостей собралось 25 июня на празднично оформленном школьном дворе. Каждый выпускник и родители услышали много замечательных слов от директора школы Ольги Геннадиевны Науменко. Перед ребятами выступили: заместитель главы Ленинградского района Шередекин Александр Николаевич, настоятель Храма Архистратига Михаила отец Александр. Глава администрации Крыловского сельского поселения Деркач Олег Анатольевич поздравил медалистов: из 10 выпускников их пять – Николенко Анна, Радченко Ангелина, Закеряева Анна, Блазунь Анна, Калайда Екатерина.

Праздник был ярким, торжественным, запоминающимся!

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Просмотров: 13 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2017

Министерство образования КК