Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Учителям начальной школы

Главная » Учителям начальной школы

Учителям начальной школы

Воблая Валентина Александровна

Утренник для учащихся 1-4 классов, посвященный 8 Марта (учитель Воблая В.А.) - скачать 66Kb (doc)

Урок для учащихся 1-4 классов "Добру пусть откроется сердце" (учитель Воблая В.А.) - скачать 61Kb (doc)

Презентация к уроку "Добру пусть откроется сердце" - скачать 1034Kb (ppt)

Урок по кубановедению для учащихся 3 класса "Родная станица. Особенности труда земляков" (учитель Воблая В.А.) - скачать 52Kb (doc)

Кроссворды по кубановедению, составленные учащимися 4 класса (учитель Воблая В.А.) - скачать(doc), смотреть(pdf)

Тесты по кубановедению (учитель Воблая В.А.) - скачать(doc), смотреть(pdf)

Урок кубановедения "Природа Кубани в стиха кубанских поэтов" (учитель Воблая В.А.) - скачать(doc), смотреть(pdf)

Фотографии с урока кубановедения в 4 классе в детской библиотеке ст.Крыловской - смотреть(pdf)

Волкова Наталья Ивановна

Урок кубановедения в 1 классе по теме "Литературное чтение. Знакомство с творчеством поэта Л.Д.Мирошниченко" - учитель Волкова Н.И. - скачать 418Кб (doc)

Урок чтения в 1 классе по теме "С.В.Михалков "Ошибка". - учитель Волкова Н.И. - скачать 41,5 Kb (doc)

Урок математики в 1 классе по теме "Число и цифра 0. Сложение и вычитание с нулём" - учитель Волкова Н.И. - скачать 358Kb (doc)

Урок по основам православной культуры по теме "Пасха" - учитель Волкова Н.И. - скачать (doc), смотреть(pdf)

Соловьева Елена Николаевна

Внеклассное занятие по математике для учащихся 1 класса «Игра – соревнование «Час весёлой математики» с презентацией - учитель Соловьева Е.Н. - скачать 755 Kb (zip)

Урок «Кубановедение» по теме «Моя родословная. Моё имя» с презентацией - учитель Соловьева Е.Н. - скачать 64 Kb (zip)

Конкурсно- игровая программа «Аты-баты! Будь солдатом!», посвящённая Дню защитника Отечества - учитель Соловьева Е.Н. - скачать 51 Kb (doc)

Урок математики на тему: «Умножение чисел, оканчивающихся нулями. Закрепление» - учитель Соловьева Е.Н. - скачать 82 Kb (doc)

Урок по Основам православной культуры по теме «Милосердие и сострадание» (учитель Соловьева Е.Н.) - скачать

Подборка пословиц (учитель Соловьева Е.Н.) - скачать

Урок кубановедения по теме  "Улица, на которой я живу" (учитель Дубина Т.В.) - скачать

Дубина Татьяна Владимировна

Урок кубановедения по теме "Устное народное творчество на Кубани" (учитель Дубина Т.В.) - скачать

Презентация к уроку по кубановедению "Родная станица. Особенности труда земляков" - скачать 1003Kb (ppt)

Труш Анна Викторовна

Устный журнал для учащихся 1-х классов "Наша речь" (учитель Труш А.В.) - скачать 83 Kb (doc)

Презентация к устному журналу "Наша речь" - скачать 260 Kb (ppt)

Урок письма "Строчная буква д" для учащихся 1-х классов (с презентацией) - учитель Труш А.В. - скачать 373 Кб (rar)

Внеклассное мероприятие "Казачата-будущие защитники Отечества" для учащихся 1-х классов (презентация) (учитель начальных классов Труш А.В.)- скачать 255Kb(rar)

Шишонок Лилия Васильевна

Урок математики в 1 классе "Вычитание"(учитель Шишонок Л.В.) - скачать 34Kb (doc)

Урок математики в 1 классе "Целое и части"(учитель Шишонок Л.В.) - скачать 354Kb (doc)