Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Персональный состав педагогических работников

Пятница, 29.03.2024, 13:25

Персональный состав педагогических работников
Главная » Персональный состав педагогических работников

Педагоги начального образования

Волкова Наталья Ивановна

• Уровень образования - высшее образование, Армавирский гос.пед.институт, 1997 г.
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72ч.), 2018; «Современные подходы к реализации коррекционного и инклюзивного образования в условиях ФГОС НОО, ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», (72ч.) , 2018; Особенности преподавания кубановедения в соответствии с ФГОС», (108ч.), 2019; «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2020; «Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург,2021; «Преподавание родного русского языка и литературного чтения  на родном русском языке в условиях реализации  ФГОС НОО», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021.
  • Общий стаж работы - 29
  • Стаж работы по специальности - 29

Дубина Татьяна Владимировна

• Уровень образования - высшее образование, Московский экстерный гуманитарный университет
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72ч.), 2018; Особенности преподавания кубановедения в соответствии с ФГОС», (108ч.), 2019; «Традиции и новаторство в преподавании русского родного языка» ГБОУ ИРО Краснодарского края, 2020; «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов,2020; «Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021; «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021.
  • Общий стаж работы - 25
  • Стаж работы по специальности - 25

Соловьева Елена Николаевна

• Ученая степень, ученое звание - нет
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72ч.), 2018; Особенности преподавания кубановедения в соответствии с ФГОС», (108ч.), 2019; «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации предметной области «Основы православной культуры» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России», 24ч., 2019; «Особенности преподавания учебного предмета ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО», (72ч.), 2020; «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2020; «Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021; «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург,2021.
  • Общий стаж работы - 26
  • Стаж работы по специальности - 26

Кантур Светлана Николаевна

• Уровень образования -
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности -
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке -
  • Общий стаж работы -
  • Стаж работы по специальности -

Шишонок Лилия Васильевна

• Уровень образования - высшее образование, Армавирский гос.пед.институт, 1997 г.
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Современные подходы к организации образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС начального общего образования» (72ч.), 2018; «Особенности преподавания кубановедения в соответствии с ФГОС НОО», (48ч.), 2018; «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2020; «Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021; «Преподавание родного русского языка и литературного чтения  на родном русском языке в условиях реализации  ФГОС НОО», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021; «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72ч. ООО ЦДПО «Экстерн» г. Санкт-Петербург, 2021.
  • Общий стаж работы - 31
  • Стаж работы по специальности - 31

Кучерявая Виктория Юрьевна

• Уровень образования - среднее профессиональное, Ленинградский социально-педагогический колледж, 2017. Обучается заочно в Армавирском государственном педагогическом университете
  • Занимаемая должность - учитель начальных классов
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - преподавание в начальных классах.Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Методические аспекты и особенности проведения занятий курса «Шахматы» (36ч.), 2018; «Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС» (72ч.) , 2019; «Основы первой доврачебной помощи» (36ч.) ООО «Учитель-Инфо» г. Азов, 2020.
  • Общий стаж работы - 3
  • Стаж работы по специальности - 3