Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Обращение граждан

Вторник, 19.03.2024, 13:10

Главная » Обращение граждан

Личный прием граждан

Запись граждан на личный прием в МБОУ СОШ №4 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием:

• при личном посещении учреждения по адресу: станица Крыловская улица Энгельса, 100, график приема обращений: понедельник — пятница с 8:00 до 16:00;
  • по телефону: 8(86145) 76-349.

При поступлении обращения гражданина о записи на личный прием обращение проверяется на соответствие следующим требованиям:

• наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);
  • указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);
  • наличие даты обращения;
  • отсутствие нецензурных, либо оскорбительных выражений, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, на имя которого подано обращение, а также членам его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в МБОУ СОШ №4 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица (директор, заместители директора).

Обращения граждан через сайт школы

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение.   Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться.

Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь  создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

1. в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;
  2. перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность указанной информации. В случае внесения в форму электронного обращения некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.
  3. обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:
  • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • текст письменного обращения не поддается прочтению;
  • в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных. Уведомление о ходе рассмотрения вашего обращения направляется по указанному вами адресу электронной почты.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Статус письма *:

Тема письма:
Текст сообщения *:
Согласие на обработку персональных данных *:
Код безопасности *:

Письменные обращения граждан

В МБОУ СОШ №4 можно обратиться по вопросам, касающимся сферы его деятельности, определенной Уставом.

Письменное обращение можно направить:

• по почте: 353764 Краснодарский край Ленинградский район станица Крыловская улица Энгельса, 100;
  • через приемную директора школы по адресу: станица Крыловская улица Энгельса, 100;
  • электронной почтой (за исключением заявлений) по адресу: school4@len.kubannet.ru.