Воскресенье, 05.07.2020, 17:01

Дистанционное обучение [12]
ШВР в условиях дистанционного обучения [47]
 Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях
Главная » Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях
Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

Науменко Ольга Геннадиевна

• Уровень образования - высшее образование, Ростовский государственный университет, 1993. Профессиональная переподготовка НЧОУ ВПО «Институт современных технологий и экономики», 2011
  • Квалификация – соответствие занимаемой должности
  • Занимаемая должность - директор школы, учитель истории
  • Преподаваемые дисциплины – история, финансовая грамотность
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - Историк, преподаватель истории и общественно-политических дисциплин. Эффективный менеджер
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Управление общеобразовательной организацией в условиях введения ФГОС СОО» (72ч.), 2017; «Антитеррористическая защищенность образовательной организации», (40ч.), 2017; «Системно - деятельностный подход как основа реализации ФГОС СОО (история)» (72ч.), 2017; «Системно - деятельностный подход как основа реализации ФГОС СОО (обществознание)» (72ч.), 2017; «Повышение качества образования по предмету «Обществознание» в условиях перехода ОО в режим эффективного функционирования», (36ч.) 2018; «Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС» (72ч.), 2018; «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности «Системный подход в управлении школой по повышению качества образования», (36ч.), 2018; различным категориям обучающихся» (72ч.), 2019; «Управление качеством образования в общеобразовательном учреждении в условиях реализации ФГОС», (72ч.) 2020.
  • Общий стаж работы - 26
  • Стаж работы по специальности - 26
  • Руководящий стаж - 13 лет
  • рабочий телефон: 8-86145-76344
  • e-mail: olgaopimach@rambler.ru

Качура Елена Викторовна
  • Уровень образования - высшее образование, Армавирский государственный педагогический институт, 1999
  • Квалификация – нет
  • Занимаемая должность - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Преподаваемые дисциплины – нет
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Управление общеобразовательной организацией в условиях введения  ФГОС СОО» (72ч.), 2017;  «Система работы заместителя директора школы по повышению качества образования», (36ч.),2018;  «Подготовка кадрового резерва руководящих работников для системы образования Краснодарского края», (36ч.), 2018; «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72ч.), 2019; «Технология управленческой деятельности заместителя директора образовательной организации в условиях реализации ФГОС», (72ч.), 2020.
  • Общий стаж работы - 27
  • Стаж работы по специальности - 24
  • Руководящий стаж - 13 лет
  • e-mail: kachura-e@mail.ru

Радченко Татьяна Николаевна
  • Уровень образования - высшее образование, Армавирский государственный педагогический институт, 1998
  • Квалификация – нет
  • Занимаемая должность - заместитель директора по воспитательной работе
  • Преподаваемые дисциплины – нет
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - «Практика введения ФГОС СОО. Управленческий аспект» (72ч.), 2017; «Современные подходы к организации воспитательной деятельности в школах с низкими результатами обучения и школах функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», (36ч.), 2018; «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72ч.), 2019; «Антитеррористическая защищенность образовательной организации», (40ч.), 2020;  «Технология управленческой деятельности заместителя директора образовательной организации в условиях реализации ФГОС», (72ч.), 2020.
  • Общий стаж работы - 23
  • Стаж работы по специальности - 23
  • Руководящий стаж - 11 лет
  • e-mail: tanyarad2012@yandex.ru

Радькова Мария Владимировна
  • Уровень образования - высшее образование, Ленинградский педагогический колледж, 2003. Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2009г. Переподготовка Южный университет (ИУБиП) г.Ростов-на-Дону, 2016
  • Квалификация – первая
  • Занимаемая должность - учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины – английский язык
  • Ученая степень, ученое звание - нет
  • Наименование направления подготовки и(или) специальности - иностранный язык (английский), социально-культурный сервис и туризм, педагогическое образование: учитель иностранного  (английского) языка
  • Данные о повышении квалификации и (или)профессиональной переподготовке - "Системно - деятельностный подход как основа реализации ФГОС СОО (английский язык) (72ч.), 2017;  «Современные педагогические технологии в организации летней оздоровительной кампании» (24ч.), 2019; «Методология реализации инновационных технологий в процессе обучения иностранному языку (иностранным языкам) в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО», (72ч.), 2020.
  • Общий стаж работы - 16
  • Стаж работы по специальности - 14