Воскресенье, 29.11.2020, 10:43

Безопасная Кубань
Главная » Безопасная Кубань

Акция "Безопасная Кубань"

Приказ УО администрации муниципального образования Ленинградского района от 18.09.2020г. № 658-осн "О проведении краевого месячника "Безопасная Кубань"

Паспорт дорожной безопасности МБОУ СОШ №4

Методическое пособие "Оказание первой помощи детям" часть 1, часть 2

Детская безопасность

С чего же начинается безопасность детей дороге? Разумеется, со своевременного обучения умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитания потребности быть дисциплинированным на улице, осмотрительным и осторожным. Личный пример - это самая доходчивая форма обучения для ребенка. Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Интернет-урок: основы безопасного поведения детей на дорогах

Социальный ролик «Засветись». Будь заметен на дороге! Носи одежду и аксессуары со световозвращающими элементами!

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, входящий в систему международных и всемирных дней Организации Объединенных Наций, ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября.

В 2020 году этот день приходится на 15 ноября.

Конкурс рисунков на асфальте

Всероссийская детская эстафета безопасности "Дорога - символ жизни"

В крае появилась бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их родителям. Услугами телефона доверия могут воспользоваться дети, пострадавшие от физического и психологического насилия, встретившие непонимание в семье, попавшие в трудную жизненную ситуацию, столкнувшиеся с проблемами, решить которые сами они не в состоянии.

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2020