Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Вторник, 13.11.2018, 22:11


ГлавнаяРегистрацияВход

Приветствую Вас, Гость · RSS

Добро пожаловать на наш сайт!

Меню сайта
Наш опрос
Принимаете ли вы участие в акции "Бессмертный полк"?
Всего ответов: 47
Форма входа
Статистика
 Всероссийская олимпиада школьников
Главная » Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников,

региональные олимпиады


2018-2019 учебный год

Нормативные документы

Федеральный уровень

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" от 18 ноября 2013 года №1252

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении перечня олимпиад и их уровней на 2018/2019 учебный год" от 28.08.2018 года № 32

Региональный уровень

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 7 августа 2018 года №  2847 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году»

Муниципальный уровень

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 6 сентября 2018 года № 1013-осн. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году"

Приказ управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район от 7 сентября 2018 года № 1024-осн.«О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году»

Школьный уровень

Приказ МБОУ СОШ №4 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ №4 от 22.10.2018г. №462-осн «Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году»

Список победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников(приложение 1 к приказу от 22.10.2018г. №462-осн)

Список призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников(приложение 2 к приказу от 22.10.2018г. №462-осн)

Новостной раздел

Предмет

Дата проведения

Количество участников

Ф.И. победителей

Ф.И. призеров

Ф.И.О. педагога-наставника

  1.  

Экология

25.09.2018

7

Нет

Нет

 

  1.  

Политехническая

25.09.2018

4

Нет

Нет

 

  1.  

Кубановедение

5-11 классы

26.09.2018

 

21

  1. Рудомаха Арина
  2. Погребнова Екатерина
  3. Деркач Анжелика
  4. Псалом Полина
  1. Савченко Анна
  2. Слюсарь Ярослав
  3. Давиденко Алексей
  4. Чудина Виолетта
  5. Гайтота Анастасия
  6. Гарибян Диана
  7. Кузьменко Валерия
  8. Обламская Анастасия
  9. Кочегура Татьяна
  10. Донскова Ольга
  11. Деркач Елизавета

Пахомова О.А.

  1.  

Физика

7-11 классы

27.09.2018

18

  1. Чернобай Екатерина
  2. Фирса Анна
  3. Святун Даниил
  1. Каторгин Никита
  2. Качура Вадим
  3. Тарьянская Алина
  4. Карпенко Станислав
  5. Погребнова Екатерина
  6. Егоркина Виктория
  7. Псалом Полина
  8. Деркач  Елизавета

Пичугина В.К.

  1.  

История

5-11 классы

28.09.2018

 

17

  1. Кузьменко Валерия

 

  1. Калайда Василиса
  2. Фирса Дмитрий
  3. Евдокимов Константин
  4. Гавва Татьяна
  5. Качура Вадим

Радченко Т.Н.

Качура Е.В.

  1.  

Математика

4-11 классы

01.10.2018

 

31

Нет

  1. Кучерявый Андрей
  2. Калайда Василиса
  3. Давиденко Алина
  4. Сазонов Даниил
  5. Евдокимов Константин
  6. Гайтота Анастасия
  7. Валуцкая Виктория
  8. Гарибян Диана
  9. Щерба Никита
  10. Ершов Савелий
  11. Кузьменко Валерия
  12. Кочегура Татьяна
  13. Аксенова Марина
  14. Егоркина Виктория
  15. Бонов Егений
  16. Псалом Полина
  17. Святун Даниил

Афоненкова О.А.

Туршиева В.М.

  1.  

Информатика и ИКТ

5-11 классы

02.10.2018

 

5

Нет

Нет

 

  1.  

Литература

5-11 классы

 

03.10.2018

 

17

  1. Радьков Владислав
  2. Слюсарь Ярослав
  3. Котляр Виктор
  4. Погребнова Екатерина
  5. Кочегура Татьяна
  6. Горшков Владимир
  7. Егоркина Виктория
  8. Деркач Анжелика
  9. Горшкова Виктория
  1. Малько Ксения
  2. Евдокимов Константин
  3. Живидченко Ярослав
  4. Масько Надежда
  5. Тарянская Алина
  6. Гарибян Ирина
  7. Фирса Анна

 

Голайдо Н.П.

Ефанова С.В.

Литвиненко С.П.

  1.  

Химия

8-11 классы

04.10.2018

 

8

Нет

  1. Горшков Владимир
  2. Троеглазова Софья
  3. Шитов Владислав
  4. Коренец Софья
  5. Егоркина Виктория
  6. Горшкова Виктория
  7. Деркач Елизавета

Григорьевская В.Н.

  1.  

Биология

6-11 классы

 

05.10.2018

 

21

  1. Малько Екатерина
  2. Давиденко Алексей
  3. Костина Елизавета
  4. Фирса Анна
  5. Лебедовская Любовь
  6. Донскова Ольга
  7. Егоркина Виктория
  8. Деркач Елизавета
  9. Лихач Елена
  10. Грищенко Илья
  1. Лихачева Диана
  2. Ежова Алина
  3. Ершов Савелий
  4. Троеглазова Софья
  5. Щерба Антонина
  6. Шитов Владислав
  7. Обламская Арина

 

Эйсмонт М.П.

  1.  

Немецкий язык

5-11 класс

 

08.10.2018

-

Нет

Нет

 

  1.  

География

6-11 классы

 

09.10.2018

17

  1. Донскова Ольга
  2. Горшкова Виктория
  3. Деркач Анжелика

 

  1. Евдокимов Константин
  2. Малько Екатерина
  3. Матюшина Марина
  4. Погребнова Екатерина
  5. Чернобай Екатерина
  6. Фирса Анна
  7. Гарибян Ирина
  8. Горшков Владимир
  9. Егоркина Виктория

Воблая А.А.

  1.  

Право

9-11 классы

10.10.2018

 

8

  1. Исаева Шабне
  2. Живидченко Елизавета
  3. Шитов Владислав
  4. Миронова Ульяна
  5. Егоркина Виктория
  1. Полетаева Лилия
  2. Псалом Полина
  3. Святун Даниил

 

Пахомова О.А.

Науменко О.Г.

  1.  

Английский язык

5-11 классы

 

11.10.2018

13

  1. Исаева Шабне
  2. Аксенова Марина

 

  1. Евдокимов Константин
  2. Давиденко Алина
  3. Гайтота Анастасия
  4. Качура Вадим
  5. Погребнова Екатерина
  6. Чернобай Екатерина
  7. Евдокимов Виталий
  8. Горшкова Виктория
  9. Псалом Полина

Димич О.С.

Радькова М.В.

  1.  

Русский язык

4-11 классы

 

12.10.2018

21

  1. Лещенко Валерий
  2. Марченко Ксения
  3. Рудомаха Арина
  4. Савченко Анна
  5. Калайда Василиса
  6. Фирса Дмитрий
  7. Гайтота Анастасия
  8. Масько Надежда
  9. Погребнова Екатерина
  10. Кочегура Татьяна
  11. Егоркина Виктория
  12. Донскова Ольга
  13. Псалом Полина
  1. Радьков Владислав
  2. Давиденко Алина
  3. Малько Екатерина
  4. Лихачева Диана
  5. Исаева Шабнам
  6. Аксёнова Марина
  7. Обламская Анастасия
  8. Деркач Елизавета

 

Голайдо Н.П.

Ефанова С.В.

Литвиненко С.П.

  1.  

Технология

5-11 классы

 

15.10.2018

29

Тарянская Алина

 

  1. Сорокина Альбина
  2. Заливацкая Маргарита
  3. Давиденко Алина
  4. Радьков Владислав
  5. Кучерявый Андрей
  6. Давиденко Алина
  7. Левченко Вероника
  8. Калайда Василиса
  9. Малько Екатерина
  10. Гайтота Анастасия
  11. Погребнова Екатерина
  12. Чернобай Екатерина
  13. Валуцкая Виктория
  14. Щерба Никита

Пичугина В.К.

Толстая Л.С.

  1.  

Искусство (мировая художественная культура)

9-11 классы

15.10.2018

6

Нет

Нет

 

  1.  

Астрономия – 5-11 классы

Экономика - 7-11 классы

16.10.2018

4

4

Нет

Нет

Нет

Нет

 

  1.  

Обществознание

6-11 классы

17.10.2018

15

Нет

  1. Калайда Василиса
  2. Гайтота Анастасия
  3. Мельников Иван
  4. Давиденко Алексей
  5. Фирса Анна
  6. Лебедовская Любовь
  7. Гарибян Ирина

Качура Е.В

Пахомова О.А.

  1.  

Физическая культура

5-11 классы

18.10.2018

13

  1. Сорокина Альбина
  2. Заливацкая Маргарита
  3. Калайда Василиса
  4. Фирса Дмитрий
  5. Матюшина Марина
  6. Каторгин Никита
  7. Кузьменко Валерия
  8. Ежова Алина
  9. Карпенко Станислав
  10. Псалом Дарья
  11. Псалом Полина
  12. Святун Даниил

Донскова Ольга

 

Шмакова Н.Ю.

Голдобина Д.Ю.

Ильенко М.Г.

  1.  

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11 классы

19.10.2018

13

  1. Нутрихина Кристина
  2. Баранник Марина
  3. Баранник Дарья
  4. Егоркина Виктория
  5. Псалом Дарья
  6. Святун Даниил
  1. Гарибян Диана
  2. Гавва Татьяна
  3. Троеглазова Софья
  4. Псалом Полина

 

Голдобина Д.Ю.

Полезную информацию можно найти на сайтах:

Сайты международных игровых конкурсов:

 

 

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2018
Наши координаты:
Индекс 353764
Россия, Краснодарский край
Ленинградский район
станица Крыловская
улица Энгельса, 100
телефон 8(86145) 76-3-49
факс 8(86145) 77-0-95