Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Открытая Олимпиада 2021

Вторник, 16.04.2024, 10:38

Открытая Олимпиада 2021
Главная » Открытая Олимпиада 2021

В период с 23 марта по 24 апреля 2021 года состоится Открытая олимпиада для обучающихся 3-10-х классов по 23 общеобразовательным предметам (кроме информатики) в онлайн-формате по заданиям уровня школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Организатором и оператором выступает компания «Цифровое образование» (входит в IT-холдинг TalentTech в составе АО «Севергрупп»), именуемая в дальнейшем «Компания».

Олимпиада пройдет на платформе Компании. Каждому участнику Олимпиады будет предоставлен доступ в личный кабинет участника с возможностью участия в неограниченном количестве предметных Олимпиад и отслеживанием результатов.

Задания максимально приближены к тем, которые встречаются на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. У ребят есть прекрасная возможность потренироваться решать задачи школьного этапа на класс старше.

Написать олимпиаду можно по одному или нескольким предметам — их число не ограничено! Главное — правильно рассчитать силы и расставить приоритеты, ведь дни проведения олимпиад по некоторым предметам совпадают.

Выполнять задания олимпиады можно из дома: для этого подойдет любое устройство с выходом в интернет. На решение отводится от 45 минут до 2 часов 15 минут в зависимости от предмета и класса участия.

Чтобы принять участие в олимпиаде, школьнику нужно обратиться к классному руководителю или школьному координатору для получения индивидуальной ссылки, заполнить недостающую информацию о себе и ждать дня проведения олимпиады.

В ходе Олимпиады и по ее завершению будет обеспечена техническая и организационная поддержка на платформе, включая возможность подачи апелляции. Компания также предоставит аналитические отчеты в разрезе участников по каждой дисциплине.

Подробную информацию об Олимпиаде можно посмотреть на сайте https://open.olymponline.ru/

Участие в Олимпиаде – бесплатное.

Победителей и призеров ждут призы.

Желаем успехов!