Понедельник, 29.04.2024, 16:10

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 197 198 »

Сегодня мы посвятили наш школьный день значимому событию- Дню образования Краснодарского края!

В течение дня на переменах звучали кубанские песни. После уроков учащиеся 8-11классов, педагоги, родители приняли участие в велопробеге "Родному краю-здоровое поколение". Во главе колонны были директор школы Ольга Геннадиевна и казачий наставник Полторак Павел Иванович. Колонну сопровождали сотрудники ГИБДД. Дружными аплодисментами встречали велосипедистов жители станицы и учащиеся 1-7классов.

После велопробега учащиеся 1-5 классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Нет в мире краше Родины нашей". Для 6-11 классов были организованы экскурсии в школьный музей и историко-краеведческий музеи нашей станицы.

Все получили много положительных эмоций! С Днем рождения, наш любимый край!

Просмотров: 323 | Добавил: sc4-len | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

D целях признания и популяризации заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, выявления лучших кубанских отцовских социальных практик, проектов и инициатив, направленных на воспитание детей в семье, Краснодарской краевой общественной организацией «Союз отцов» проводится региональный конкурс «Папа года Кубани». Указанный конкурс получил поддержку Фонда президентских грантов.

В 2019 году заявки принимаются по четырем номинациям:

• «Многодетный отец»;
  • «Отец ребенка-инвалида»;
  • «Мужчина-учитель»;
  • «Лидер СОНКО».

Победитель в каждой номинации определяется решением экспертной комиссии, которая состоит из представителей семейного сектора, общественных деятелей, представителей социально ориентированного бизнеса, органов государственной власти, медиа-персон. До 30 ноября 2019 года принимаются заявки по вышеперечисленным номинациям на сайте: союзотцовкубани.рф, в подразделе «Проекты» / «Папа года Кубани».

Просмотров: 287 | Добавил: sc4-len | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

Краевой конкурс управленцев «Лидеры Кубани -   движение  вверх!»

Информация об открытии нового сезона губернаторского кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!» - 2019

Ссылка на аудиоролик - https://cloud.mail.ru/public/4oUr/hppnUEWRC

Ссылка на видеоролик - https://yadi.sk/i/JJoYTL-rRcTFnQ

Ролик прошлого сезона Лидеры Кубани - https://drive.google.com/file/d/1hzexJXKunivuqYcwyb-fT2RuJYpoWseY/view?usp=drivesdk

Подробно  с  условиями  участия  в  Конкурсе,  его  организацией,  порядком проведения можно ознакомиться на сайте лидерыкубани.рф.

Просмотров: 248 | Добавил: sc4-len | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 225 | Добавил: sc4-len | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Внимание!

31 августа 2019 года  в 9:00 ч. в нашей школе пройдет пробный день. Ждем!

Линейка, посвященная празднику Первого звонка состоится 2 сентября (понедельник) в 8.00 часов.

Просмотров: 249 | Добавил: sc4-len | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

C материалами, подготовленными российскими участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» (набравшими наибольшее количество баллов по итогам голосования конкурсной комиссии РФ) можно познакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5ttg/2iMndgCVe/

Просмотров: 255 | Добавил: sc4-len | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

Министерством экономики Краснодарского края проведен первый краевой конкурс «Деньги не игрушка». Участие в конкурсе приняли более 300 школьников и студентов из всех муниципальных образований Краснодарского края.

Торжественная церемония награждения прошла в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко. В общей сложности победителями и лауреатами стали 20 молодых кубанцев в возрасте от 14 до 22 лет, которые получили заслуженные награды по основным номинациям конкурса. Еще 11 работ были отмечены партнерами конкурса – финансовыми организациями – "Призом зрительских симпатий".

С конкурсными работами призеров и победителей можно ознакомиться на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в подразделе финансовое просвещение населения https://economy.krasnodar.ru/fin-gram/news/4512/.

Просмотров: 239 | Добавил: sc4-len | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

Наши ребята с пользой проводят время в палаточном лагере "Археологический". Сегодня с помощью металлоискателя ищем предметы времен Великой Отечественной войны.

Просмотров: 306 | Добавил: sc4-len | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 534 | Добавил: sc4-len | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)