Среда, 01.05.2024, 18:40

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Педагогический дебют
Педагогический дебют

В целях раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности молодых педагогов 8 ноября 2016 года стартовал муниципальный конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют-2016».

Этот конкурс был организован управлением образования администрации муниципального образования Ленинградский район и МКУ ДПО «Центр развития образования». В состав жюри вошли учителя, заместители директоров по воспитательной работе, победители и призёры муниципальных профессиональных конкурсов прошлых лет.

Молодым специалистам представлена возможность проявить свои таланты в двух этапах конкурса: заочном, где оценивались их портфолио: методические наработки уроков и внеклассных мероприятий, документы о профессиональных достижениях. В очном этапе конкурса приняли участие 7 молодых педагогов общеобразовательных организаций, 3 молодых педагога учреждений дополнительного образования. Участники прибыли на конкурс со своими наставниками, группами поддержки.

Красивые и задорные, активные и инициативные, молодые педагоги 8 ноября 2016 года в МБОУ СОШ №1 представили «Самопрезентацию». В этом конкурсе они смогли проявить свои знания, организаторские способности, артистизм, интеллектуальный и культурный уровень. Жюри и зрители познакомились ближе с участниками конкурса, узнали об их мечтах и планах, связанных со школой, жизненных позициях, ценностях и интересах. Каждый подошел к подготовке задания творчески, чего стоили стихи собственного сочинения, презентации. Непосредственные, талантливые и трогательные, участники проявили себя, как творческие личности, готовые связать свою жизнь и судьбу со школой навсегда.

В результате проведения первого очного этапа в следующий очный тур – «Открытое занятие» прошли 4 молодых педагога общеобразовательных учреждений, в том числе и педагог нашей школы - учитель английского языка Димич Ольга Сергеевна.

Желаем удачи Ольге Сергеевне!

Просмотров: 412 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0