Воскресенье, 22.10.2017, 07:31

Главная » 2017 » Май » 10 » Празднуем День Победы!!!
Празднуем День Победы!!!

Есть в нашей школьной жизни самые важные события, которые переполняют душу и сердце радостью и гордостью за нашу Родину. Таким событием является День Победы! Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом.

В подготовке ко Дню Победы участвовали все учащиеся и классные руководители! Старшеклассники украшали окна, наводили порядок на территории мемориального комплекса, помогали ветеранам. Малыши мастерили «голубков» для украшения колонны, рисовали рисунки.

В преддверии Дня Победы прошло много мероприятий и акций: Акции «Доброе сердце», «Забота», «Георгиевская ленточка», «Память в сердце сохраним».

5 мая, на торжественной линейке присутствовало много гостей и родителей. Все ребята приветствовали выступающих флажками. На линейке звучали стихи, песни. Особенно торжественно выглядел школьный хор. В конце линейки для всех был исполнен «Майский вальс».

После линейки был проведен Единый Всекубанский классный час «Помним! Гордимся! Наследуем!» и акция «Сирень 45 года».

Вечером на территории мемориального комплекса состоялось Шествие со свечами. На мероприятии звучали стихи, песни, выступления гостей. В конце, под песню» Зажгите свечи», участники мероприятия выложили горящими свечами слова «Мы помним!».

Всекубанский классный час "Помним, гордимся, наследуем!"

Торжественная линейка

Шествие со свечами

Станичный митинг

Просмотров: 85 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2017

Министерство образования КК