Пятница, 26.04.2024, 08:07

Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Приближение Нового года в школе
Приближение Нового года в школе

Приближение Нового года в школе – момент ответственный, так как подводятся итоги учебы за полугодие, но в, то, же время наполненный радостными ожиданиями ребят. Предчувствие надвигающегося праздника, долгожданных каникул, веселого зимнего отдыха – вот главные составляющие предпраздничной школьной атмосферы!

В течение 10 дней в школе работала «Мастерская Деда Мороза». Ребята украшали окна школы, крыльцо, фойе, кабинеты.

Самый важный момент - украшение елки. По сложившейся традиции это с радостью сделали одиннадцатиклассники.

26 декабря каждый класс поздравил межведомственные организации, работников школы с приближающимся праздником.

27 декабря на школьной линейке подведены итоги за 1 полугодие. Директор школы поздравила лучших спортсменов, участников олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов с победами и достижениями.

Неподдельный интерес вызвали новогодние праздники.
В сюжет сценария входили различные игры, конкурсы, хороводы, исполнение песен и сценок, все ребята замечательно исполнили свои роли из произведения «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Много радостных моментов прошло в конце 2017 года!

Всем жителям нашего большого школьного дома мы желаем успехов в учебе, радости, добра, счастливого Нового 2018 года!!!

Просмотров: 357 | Добавил: sc4-len | Рейтинг: 0.0/0