Сайт МБОУ СОШ №4 ст.Крыловской Ленинградского района - Мероприятия, проводимые на базе Центра "Точка роста"

Пятница, 24.03.2023, 03:40

Советник директора [2]
Год педагога и наставника [1]
Точка роста [4]
 Мероприятия, проводимые на базе Центра "Точка роста"
Главная » Мероприятия, проводимые на базе Центра "Точка роста"

Мероприятия, проводимые на базе Центра "Точка роста"

1 сентября 2022 года на базе МБОУ СОШ №4 открыт Центр образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».

В открытии Центра приняли участие директор школы Науменко О.Г., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Качура Е.В., руководитель «Точки Роста», заместитель директора по УМР Горбач О.Ю., учащиеся школы. Науменко О.Г., поздравила всех присутствующих с замечательным событием. Пожелала обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы. В своем выступлении Горбач О.Ю.  отметила, что «Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, цифровой грамотности, естественно-научного образования, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.

«Зимние умные каникулы» в Центре образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 4 с 29 декабря по 6 января 2023 года

Официальный сайт МБОУ СОШ №4©2023