Пятница, 10.05.2024, 15:00

Главная » 2012 » Июнь » 06
01.06.2012г.

В разделе Воспитательная работа/Лето-2012 размещена вся информация о мероприятиях летом 2012 года.
Желаем приятно и с пользой провести эти каникулы!

Просмотров: 457 | Добавил: sc4-len | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

29.05.2012г.

В соответствии с письмом управления образования муниципального образования Ленинградский район  «О проведении акции «Полиция на защите детства» школьным участковым и социальным педагогом в нашей школе проведены разъяснительные беседы с учащимися и их родителями о нормах и требованиях законодательства РФ в отношении несовершеннолетних. В ходе которых рассмотрены вопросы:

• «Как не стать жертвой преступления»;
  • «Как остановить насилие над детьми»;
  • «Обеспечение безопасности во время летних каникул»;
  • «Правила поведения на берегу рек, открытых водоемов, водохранилищ»;

Классными руководителями проведены классные часы по профилактике экстремизма «Все мы разные,но мы одна семья», «Спешите делать добро».

На информационных стендах «Штаб воспитательной работы», «Ваши права» размещена контактная информация об учреждениях для обращений по проблемным вопросам.

Просмотров: 531 | Добавил: sc4-len | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

29.05.2012г.
В нашей школе проведены мероприятия, посвященные Дню славянской письменности.

Уроки проведены в соответствии с методическими рекомендациями по проведению открытых уроков в рамках Дня славянской письменности и культуры:

• урок-лекция (с элементами беседы) «К истокам письменности»,
  • урок- экскурсия «По следам Солунских братьев…»,
  • урок-круглый стол «Социокультурные ориентиры русского языка: от церковно-славянского к межнациональному»,
  • урок-концерт «И первым было слово…»,
  • урок-практикум «Старославянизмы в современном русском языке, их аналоги в других славянских языках»,
  • урок-исследование «Язык – хранилище духовной культуры народа».

Просмотров: 560 | Добавил: sc4-len | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

29.05.2012г.

25 мая в нашей школе проведен праздник Последнего звонка. На мероприятии присутствовали гости:

Деркач Олег Анатольевич, глава администрации Крыловского сельского поселения; Селиванова Людмила Валерьевич, методист отдела оценки качества; Стоякин Юрий Алексеевич, директор СЦК ст. Крыловской; Стоякин Сергей Юрьевич, директор КДЮСШ; Ежова Людмила Николаевна, завуч КДЮСШ; Сосницкая Лилия Федоровна, представитель Совета ветеранов Крыловского сельского поселения; Шепелев Владимир Александрович, и.о. атамана Крыловского с/п.

На мероприятии присутствовали родители в составе 70 человек, дети – 300 человек. В ходе сценария было упомянуто о 2 знаменательных событиях: Годе истории в России, 75-летии  со дня образования Краснодарского края.  Праздничная колонна была украшена: в руках детей были флажки, цветы из бумаги, цветные ленточки и др.

Просмотров: 637 | Добавил: sc4-len | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)